@elleniel

Эллениэль

школьные годы чудесные. в главных ролях Халдир и Леголас. 28.11.2014 12:47

Автор:Эллениэль

Школьные годы чудесные.

Дневник Халдира. Дорогой дневничек. Я так давно не открывал тебя. Много лет я тебя вел. Школу я закончил так давно. Учился я плохо. Был троечник. Зато всем девкам нравился. Особенно мои роскошные, прямые, пепельные волосы. На несколько классов ниже меня учился Леголас. Думаете, что он всегда был таким красавчеком? Наивные. Я помню, каким он был. Толстый, забитый, волосы еле в хвостик собирал. Рожа в прыщах.Эти скобы на зубах. Как вспомню (ха-ха-ха лох). Учился зараза на пятерки. Одевался как дебил. Ковырялся в носу все свое свободное время в школе. Потом еще и рассматривал, вдруг алмаз наковырял. Когда я его видел, то постоянно щелбаны ему раздавал. У него даже синяк был на лбу. Я бы и дальше щелбаны ему прописывал, но сопливый принц Лихолесья( мы его так и прозвали Леголас- Алмазная сопля) пожаловался своему папаше. Пришлось на время оставить его в покое. Вы сейчас думаете, что это я такой ужасный… Это не так, потому что  

Алмазная сопля творил такое, после своих доносов на меня. А я сейчас расскажу. Началось все с банальщины. Я сел на его жвачку. Весь день ходил со жвачкой на заднице. Увидел только дома. Тут я понял, почему стулья вставали вместе со мной. Решил отомстить. Когда Леголас пил из-под крана воду (кран вверх был повернут, вода ключом лилась), я окунул его туда всем лицом и еще подержал секунд десять. Смеялось пол школы. Не успел я отойти от него, как эта падла набрала в ладошки ледяной воды, и плеснула ее в меня. Ржала вся школа. Мне было холодно сидеть на уроках. Отомстил, называется… На следующий день я приклеил ему на спину бумажку «пни меня». Леголаса пинали все, даже учитель по физкультуре. Он был реальный мужик. Такой качок. Я завидовал ему. По нему вся школа девок сохла. Да даже я по нему сох. (такие бицепсы, трицепсы, полторацепсы!! Ах!) Алмазная сопля просек, что это я ему бумажку прилепил на спину. Он подумал подойти и пнуть меня. Я его увидел, и держал за голову. Леголас только мог руками и ногами махать и говорить, что я законченный придурок, что меня надо в КПЗ сдать, что я плаваю в этой школе, как говно в проруби… Принц знает такие слова. Я в шоке. Закрыл его в женском туалете. А че? Все равно на девку похож, только без сисек. Хотя он самая страшная девка из всех, что я видел.

На уроке литературы Леголас подсунул мне подушку-пердушку. Я не увидел и сел. Мне так было стыдно. Я так покраснел. Пришлось выбежать из класса и подождать перемену. Убью гада!!! На следующий день я принес с собой косметику в рюкзаке. Поймал я этого урода и накрасил. Ему идет образ законченного гомика. Особенно синие тени и красная помада. Но учесть гомика достигла и меня. Не закрыл рюкзак. На большой перемене в сильном угаре, когда кидали мой рюкзак по всему классу, косметика выпала вместе с моим дневником. Я сказал, что гомик не я, а Леголас. Я показал его фото в косметике. Прежде чем отпустить его в свободное плавание я сфотал его высочество. Сегодня вечером на фотошопе обработаю его фото и ему хана. Наступил четверг.

  По четвергам всеми любимая физкультура. Я подошел к расписанию и под стекло засунул фото накрашенного Леголаса(Ярко синие тени как два фингала. Румяна как у матрешки. Ярко красные губы. Открытый рот со скобами на зубах. Растрепанные волосы) и подписал : «ИЩУ САМКУ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА, РАССМОТРЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ». Волна ржача пронеслась по школе. Леголас плакал в углу и хотел уже сдаться. Не сдался падла. Взял отцовский лук и пришел на физкультуру, где я в майке безрукавке девок кадрил. Этого придурка я не заметил. Мелким сильно был придурок Леголас. Он так четко всадил стрелу мне прямо в ж… . Ко мне пришла умная мыль, оставить принца в покое. Почему-то самые умные мысли приходят в голову, когда страдает срам. Я оставил Леголаса в покое. Почему? Потому что, со стрелой в заднице, я побил его в зале физкультуры. Стрелу из задницы было больно вытаскивать. Потом встал на учет в полицию, потому что сильно побил принца. Ну и потому что я закончил школу. Слава Эру. Хорошо, что мы в университеты разные поступили. Кстати с того дня скобы он больше не носил. Я до сих пор не люблю этого сопливого принца. Но когда он приезжает в гости, то я шучу над ним так же, как во времена наших школьных лет. А про подушку-пердушку я ему до сих пор простить не могу.

Дневник Леголаса.

Здравствуй мой милый дневничек. Папа перевел меня в другую школу. В Лихолесье орудует орк-педофил. О Эру! Орки! Они такие вонючие и страшные. Помню папа одного напоил. Орк и сдох. Теперь папа пьет только с гномами гномский самогон. Давно живет и весь алкоголь перепробовал. Эльфийский эль больше не вставляет. Я бы лучше вообще на его месте не пил. Я петь люблю: Чуваки попадают на Дольче Габанна!! Дольче Габанна! Как я перешел в новую школу, жизнь сразу изменилась. Первые дни в школе были такими замечательными. В столовой чай вкусный давали. Такие порции еды были маленькими. В Лихолесье больше порции готовили на одного эльфа. Здесь я совсем потеряю накопленный жирок. Я пухленький для эльфа, но это временно. Потом пойду в спортзал и стану стройным. Голову забыл помыть.

Внешность не главное. Я принц вашу на лево! Ого! Это Халдир? Он такой красивый стал. Такой мускулистый. Мне бы так. Я посмотрел на себя в зеркало и увидел, что у меня на носу вскочил еще один прыщ. Эх. Где мой Зинерит?! Халдир дал мне щелбан. За что? Я думал, что мы с ним друзья. Он меня доставал несколько месяцев. Я пожаловался отцу. Я ему не игрушка для битья! Папа все уладил. Ура! Халдир меня больше не достает. Пошел в буфет позавтракать. Отравился. Неделю дома худел. Я вижу, как моя ручка правая похудела. Я посмотрел на себя в зеркало. Щечки ввалились.

  Решил почистить желудок самостоятельно. Зашел в туалет и два пальца в рот. Сейчас я похож на своего папу после общения с гномами. Он также с туалетом обнимается, только без пальцев. Стало намного легче. Побежал кушать. Встал на весы. Все в норме. С моим ростом 169 я вешу 84 килограмма. Снова я пришел в школу. Халдира не видно. Это хорошо. Пойду водички попью. Так кран удобно расположен. Сильно наклоняться не надо. Водичка что надо. ААААААААА!!!!!!! Халдир!!! Мудак ты твердолобый. Быстро сообразив, я набрал в ладошки холодной воды и искупал этого Лориенского гавнюка. Все над ним смеялись, даже я. Пора домой. Странный день в школе. Меня все пинают. Меня не любят в этой школе. Я хотел убежать в темный угол и заплакать. Зачесалась спина. И тут я понял в чем дело. Ну Халдир ты у меня лисгинку пердеть научишься. Я хотел тихонько подкрасться к нему и треснуть, что есть силы. Я вот уже почти подошел к нему. А Балрог! Он меня увидел и схватил за голову. Нет я не сдамся просто так. Я его ударю. Я махал руками, ногами. Я прыгал на одном месте. Я его такими словами обзывал!

  Я говорил, что он переработанная человеческим желудком еда, вышедшая из заднего отверстия. Я кричал, что сломаю ему нос, что жиром задавлю, и он умрет в мучениях. Этот урод стоял и смеялся надо мной. Неееет! Он тащит меня в женский туалет. Я кричал, сопротивлялся и звал на помощь. Все только смеялись. Все кругом злые. Не хочу больше ходить в эту школу. Папа забери меня. Поспрашивал у друзей способ пристыдить Халдира. На утро, я зашел к ним в класс подложил ему на стул подушку-пердушку. Вот смеху-то будет. Жаль не увижу. Надеюсь, что он не догадается, что это я. Надо не попадаться ему на глаза. Наверное пора прекращать эту войну. Вот завтра подойду к нему и скажу. Доброе утро. Собираюсь в школу. День хороший. Солнышко светит. Птички поют. Соседский пес опять гадит на дороге. Как некрасиво. День ужасный вновь. Я хотел помириться, но не удалось. Он разукрасил меня. Откуда у Халдира косметика!? По ночам в девку переодевается и идет работать на ту самую дорогу, где собаки гадят!? Рассказывали же про этих Лориенцев. Что не просто так эта дорога в лесу есть. Скорее бы поймали этого Орка-педофила. Но это еще оказывается не все. Папа сказал, что там тараканы завелись. Я их не боюсь, а папа боится. Где справедливость!?

  О Эру! Я хочу домой в Эрин Ласгален. Снова в школу. Иду ниже травы, тише воды. Все смеются что-то у расписания. Этого не может быть!! Халдир! Как ты мог!? Я заплакал сильно. Мне ничего не оставалось кроме, как убить Халдира. Я тихонько пробрался в кабинет отца, и взял лук с одной стрелой. У меня была одна попытка. Моя месть будет страшна. Я знал, что сегодня физкультура и что Халдир там будет. Так как я маленький, меня не было особо видно. Гляньте, стоит петух нафуфыреный. Девок кардит. Сейчас я ему прям в пятую точку засандалю стрелу.

  Стрела достигла своей цели. Вижу, как он бежит ко мне и размахивает кулаком. Глаза красные от злости, и так были напряжены. Еще чуть-чуть и выпали бы и укатились. Тогда бы я убежал… Из рассказов очевидцев. Они смотрели, как по залу катаются два эльфа, которые лупили друг друга руками и ногами. Так же от них вылетали маты, куски волос и одежды. Халдир врезал мне по голове, и я потерял сознание. Я лежал в больничной койке и пил жидкость через трубочку. Халдир выбил мне зубы, выбил челюсть. Я ему сломал нос и три пальца.

  Не поверите, но спустя две тысячи лет мы стали друзьями и воевали вместе. Скажу, что шутить он не разучился и по сей день шутит .

Толкин юмор Стеб школа


0



Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам